В гармонии с природой и с собою
На свете чтобы жили малыши,
Воспитывайте в детях, берегите,
Храните экологию души!
(Н. Луконина.)

Сегодня, воспитанники разновозрастной группы "Солнышко" вместе с воспитателем Подобиной Ириной Анатольевной приняли участие в «Дне древонасаждений» и субботнике по благоустройству территории детского сада.

«Только вместе, только дружно, помогать природе нужно!». Под таким девизом в нашем детском саду была организована и прошла экологическая акция «День Древонасаждения». В акции приняли активное участие не только сотрудники детского сада, но и родители, которые помогли приобрести саженцы и конечно же наши воспитанники. Совместная деятельность детей и взрослых доставила массу приятных моментов, каждый вносил свой вклад в озеленении территории. Общими усилиями за несколько часов территория детского сада преобразилась. Было высажены саженцы различных кустарников и цветов. Посаженные деревья, кустарники, цветы сделают наш детский сад ярче, веселее и краше!

Мы хотим, чтобы наших детей окружала красивая, здоровая, экологически безопасная среда, чтоб наш детский сад и прилегающая к нему территория становились всё более зелёными.


—ообщи о коррупции

ќбращени¤ граждан

500

prog

prog

prog

prog

prog

 

Яндекс.Метрика

Контакты

Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская, Площадь Калинина, 52А

8 (863 97) 2-23-91

kurenkova.1963@mail.ru

Режим работы

МБДОУ работает 5 дней в неделю.

Выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни.

Длительность пребывания воспитанников в МБДОУ - 10 часов (с 7.30 до 17.30). 

Отдел образования Тацинского района 2010 - ©

Наверх!